Что подарить ребенку на Новый год 2015

Что подарить ребенку на Новый год 2015

Подарки детям. Новый год Козы-Овцы 2015

Что подарить детям на Новый год 2015

Новый год 2015 – лучшее время для того чтобы дарить подарки или получать их. Предновогодняя суета, беготня по магазинам в поисках заветных вещей или создание подарков своими руками, упаковывание их в красивые коробочки и праздничные пакетики, является одним из самых приятных занятий. Однако самым чудесным и ярким моментом будет наблюдать, как вспыхивают искорки счастья и радости в глазах получателя, этот одни из самых чудесных моментов новогоднего торжества. А что может быть приятнее, чем дарить подарки – только дарить подарки детям.

Ребятишки с особым трепетом и нетерпением ждут наступления Нового года, ожидают, что им в этом году приготовил Дедушка Мороз. Наверное, нет на такого ребенка в мире, который бы равнодушно относился к новогодним праздникам. Малыши искренне верят в то, что подарки приносит Дед Мороз, дети постарше понимают, что подарки готовят их любимые и любящие родители. Но каждый без исключения ребенок хочет получить именно тот подарок «под елочку», о котором они мечтали целый год.

Практически все родители в преддверии новогодних праздников озадачиваются вопросом, что подарить детям на Новый год 2015, ответ на этот вопрос могут дать сами дети. Лучше всего будет спросить у детей, что бы они хотели получить в качестве новогоднего подарка, но не стоит спрашивать это напрямую. Многие родители уже давно и успешно практикуют написание писем Деду Морозу. Детишек можно попросить написать письмо доброму волшебнику, это предложение заинтересует даже тех детей, которые пока еще не ходят в школу. Дети могут писать письмо своим стилем, любым текстом, это могут быть даже рисунки, словом все, что угодно, ведь любящие родители обязательно поймут, чего бы хотел их малыш. Ребенку нужно предоставить возможность для того чтобы он раскрылся, прочувствовал всю сказочность и волшебство момента.

Некоторые родители опасаются, причем совершено небезосновательно, что дети могут попросить у сказочного волшебника что-то невыполнимое или непосильное для них, в этом случае стоит придумывать вариант подарка самостоятельно. Всегда хочется преподнести в подарок малышу какую-то полезную и практичную вещь. Однако не следует сбрасывать со счетов и подарки, которые могут принести радость ребенку, это даже может быть обычная безделушка. Ведь подарок должен принести радость детям, а не родителям.

К процессу выбора подарка стоит подойти со всей любовью, можно даже представить себя на месте ребенка. Также стоит учитывать интересы ребенка, для мальчиков – это может быть спорт, конструирование, рисование, для девочек – готовка пищи, игры с куклами, шитье и прочее. Родители должны обязательно включать воображение и фантазию, чтобы порадовать детей.

Что подарить маленькому ребенку на Новый год

Даже самые маленькие детки, которым еще не исполнилось двух лет, видят и ощущают ту праздничную и сказочную атмосферу Нового года, поэтому подарки для них также важны. Малыши не меньше радуются новогодней атмосфере и им также приятно и радостно получать подарки, причем в таком возрасте новогодняя символика не имеет большого значения, детишки радуются и интересуются всем, что происходит у них на глазах. В таком возрасте можно дарить игрушки, предметы одежды, родители могут полагаться на самих себя в выборе подарка на Новый 2015 год.

Что подарить детям дошкольного возраста на Новый год 2015

Гораздо сложнее будет выбрать подарок для детей дошкольного возраста. Обычно в таком возрасте ребятишки прекрасно знают, что такое Новый год и в большинстве своем предпочитают писать письма Дедушке Морозу и желать для себя подарки. Как правило, в таком возрасте детишки просят подарить им новые игрушки. Стоит отметить, что для дошколят очень приятны и радостны такие моменты, когда в новогоднюю ночь или вечер к ним приходит сам добрый волшебник с мешком подарков, поэтому родителям стоит взять на заметку этот момент. Приглашенный Дедушка Мороз, обязательно развеселит детей, поможет создать в доме настоящую атмосферу Нового года, подарит детям игрушки или книги, которые они пожелали в своих посланиях. Кроме традиционных кукольных домиков, кукол, машинок, ребенка можно порадовать оригинальным и интересным конструктором. Также можно преподнести в дар личные вещи, так, это может быть личный столик или уголок, где ребенок может хранить свои личные вещи, игрушки, книжки.

Что подарить школьнику на Новый год 2015

Дети школьного возраста уже прекрасно понимают, что к чему, и откуда берутся подарки. Большинство ребятишек в Деда Мороза не верят, поэтому будут ждать, что им приготовят родители. Конечно, оптимальным вариантом будет, если дети рады подаркам нематериальным и обрадуются проведению праздника в кругу родным и близких, украшению дома новогодней атрибутикой. В таком случае детям можно будет подарить традиционные наборы сладостей, это могут быть корзины с фруктами и сладостями с маленькой игрушкой, символизирующей символ 2015 – года – Овечкой или Козочкой. Такие игрушки могут быть в виде брелоков на ключи или школьный портфель. Также хорошим подарком для школьников будут билеты в кино или театр, поездки на экскурсии во время новогодних каникул. Для любознательных детишек будет полезно провести каникулы вне дома, поэтому можно подарить им путевку в спортивный или языковой лагерь, такие подарки не только обрадуют детей, но и позволят провести время весело и с пользой.

Дети старшего школьного возраста не меньше чем маленькие ребятишки ждут наступления Нового года, поэтому родителям стоит подумать о том, какие подарки сделать своим уже почти повзрослевшим отпрыскам. Девочкам подросткам можно подарить средства для ухода за собой, это может быть фен, косметика, духи. Юные модницы будут в восторге, если утром под елочкой они найдут красивую бижутерию, оригинальные часы. Если родители хотят порадовать свою любимицу практичным подарком, то это могут быть красивые колготки, ажурная блузка, теплый свитер или интересная пижама.

Что подарить мальчику - подростку на Новый год 2015

Мальчикам подросткам можно подарить игровую приставку, фотоаппарат, игровая компьютерная мышь, руль или джойстик. Хорошим вариантом может стать управляемая модель вертолета или автомобиля, такие игрушки заинтересуют не только самих детей, но и их родителей, особенно пап. Ведь все мужчины в душе остаются мальчишками, поэтому папам можно вместе с сыновьями развлекаться на улице, пробуя игрушку в действии.

Не столь важно, чем родители побалуют своих любимых детишек, какой подарок выберут, важным дополнением к любому подарку должны стать сладости – мармелад, конфеты, мандарины. Нужно выбрать то, что ребёнку больше всего нравится. Неважно, что на Новый 2015 год Овцы (Козы) стол будет ломиться от всевозможных угощений, ведь это дополнение будет от самого Дедушки Мороза.

Каждый ребенок, независимо от возраста, ждет на Новый год сказки и волшебства. Это очень легко сделать в эту удивительную ночь. Не стоит вручать подарки лично, пусть это будет Дед Мороз, который придет поздравить детишек лично или оставит для них подарки под елочкой. Увидеть счастье, радость и удивление в глазах, когда утром детишки найдут свои подарки под елкой, дорогого стоит для каждого родителя, пусть новогоднее утро наполнится волшебством и сказкой это очень важно.

Похожие статьи:

Что подарить на Новый год

Упаковка новогодних подарков для детей своими руками

Как дарить подарки на Новый год

Что подарить ребенку на Новый год. Детские новогодние подарки

Новогодние стихи для детского сада

Леся # 17 октября 2014 в 14:53 0
Очень много хороших идей в статье, думаю, она будет полезна любой маме. А я уже купила своей дочке подарок. Это развивающая игрушка робокот, нашла в 31 веке. С одной стороны, дочка давно просит котика, но живого завести не можем, у мужа аллергия. А котик-робот ее не вызовет. С другой стороны, это еще и интересная игрушка. Думаю, доче понравится.
Светлана # 12 ноября 2014 в 18:33 0

Спасибо за статью, я своему малышку еще заказала именное видео поздравление от Деда Мороза. А старшему сыну решили купить фотоаппарат,интересуется фотографиями

Jobson # 18 ноября 2014 в 18:08 0

В наше время главное чтобы подарок был ОРИГИНАЛЬНЫМ! И чтобы подходил любому, без привязки к увлечениям. Например, вертолет на пульте управления! Мне недавно подарили друзья, так я уже которую неделю только с ним и вожусь=)

Дмитрий # 29 ноября 2014 в 10:32 0

Лучший подарок-это подарок ручной работы. 

Владимир # 8 декабря 2014 в 13:56 0

Мальчику можно конструктор подарить. Сейчас есть прикольные светящиеся 

Дед Мороз # 10 декабря 2014 в 17:12 0

Подарите ребенку именное видео поздравление от Деда Мороза. Это будет настоящее волшебство! С экрана телевизора добрый волшебник Дед Мороз несколько раз обращается к вашему ребенку по имени и заводит интерактивную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом. Ребенок становится главным героем сказки: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое. Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам. Главная цель именного поздравления - вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у наших детей. Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз! 

Мария # 12 декабря 2014 в 17:37 0

Заказала ребенку на НГ куклу Монстр Хай,дочка давно ее хотела, сейчас эта кукла просто хит у детишек)

Анастасия # 23 декабря 2014 в 20:12 0

Все эти куклы да машинки - никакого толку, как мне кажется... конечно красиво, да и то - монстр хай не очень привлекательная) мне кажется, можно подарить книжку, только красивую, интерактивную, электронные варианты сейчас в моде. Сама своей Снежанне купила комплект из 5 сказок детских, так там и видео и озвучка, очень полезный и увлекательный для ребенка подарок, как мне кажется, уж получше кукл ;) 

Любовь # 16 ноября 2015 в 01:23 0
Мы тоже ребенку заказали личное поздравление деда Мороза и подарок – домашний планетарий sititek astroeye. В прошлом году был телескоп, а теперь просит более серьезное устройство.
JuliaOnipko # 7 июля 2016 в 11:16 0

Хорошая и познавательная статья. Я считаю, что ребенку должен понравиться сладкий подарок.